Ultima modifica: 21 Ottobre 2021
Istituto Comprensivo G.Reina > L’istituto > Organi collegiali > Rappresentanti dei genitori nei consigli di classe/interclasse/intersezione – A.S. 2021/22

Rappresentanti dei genitori nei consigli di classe/interclasse/intersezione – A.S. 2021/22

RAPPRESENTANTI SC. INFANZIA

SCUOLA INFANZIA CHIUSA SCLAFANI                                                        GENITORE ELETTO

SEZIONE 1°

MILIOTO ANTONELLA

SEZIONE 2°

LANZA MARIA LUCIA

SCUOLA INFANZIA CONTESSA ENTELLINA                                                   GENITORE ELETTO

SEZIONE 1°

PULEO PIERA

SEZIONE 2°

FUCARINO GIUSEPPINA

SCUOLA INFANZIA GIULIANA                                                                     GENITORE ELETTO

SEZIONE 1°

CAMPISI RITA

SEZIONE 2°

CACIOPPO CATERINA

RAPPRESENTANTI SCUOLA PRIMARIA

SCUOLA PRIMARIA CHIUSA SCLAFANI                                                        GENITORE ELETTO

CLASSE 1°

CARERI GIUSEPPINA

CLASSE 2°

SPARACINO ANTONELLA

CLASSE 3°

CAMPISCIANO CARMEN

CLASSE 4°

LI CALSI CATERINA

CLASSE 5°

TRIOLO NICOLINA

SCUOLA PRIMARIA CONTESSA ENTELLINA                                                GENITORE ELETTO

CLASSE 1°

COLLETTI SIMONA

CLASSE 2°

FERRAUTO GIUSEPPINA

CLASSE 3° – 4° – 5°

MARTORANA GIUSEPPINA

SCUOLA PRIMARIA GIULIANA                                                                     GENITORE ELETTO

CLASSE 1° A

DI PINO MARIA ASSUNTA

CLASSE 1° B

MAURICI CLAUDIA

CLASSE 2° – 5°

MUSSO ENZA

CLASSE 3°

GUZZARDI MARIA PIERA

CLASSE 4°

DI NATALE MARIA CONCETTA

RAPPRESENTANTI SCUOLA SECONDARIA I GRADO

SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO CHIUSA SCLAFANI                                GENITORE ELETTO

CLASSE 1°

CIANCIMINO ROSARIA

CLASSE 1°

RINAUDO GIOVANNA

CLASSE 2°

DI PIETRA GERMANA

CLASSE 2°

CONTORNO PAOLA

CLASSE 2°

PAULET CRISTINA

CLASSE 3°

POLIZZI ROSARIA

CLASSE 3°

MAGRO MIMMA

CLASSE 3°

GIRGENTI CONCETTA

CLASSE 3°

SPERA VINCENZA

SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO CONTESSA ENTELLINA                          GENITORE ELETTO

CLASSE 1°

CATALANO MICHELA

CLASSE 1°

CAMPO LUCIA MARIA

CLASSE 1°

BIANCO ROSALIA

CLASSE 2°

BIANCO ROSARIA

CLASSE 2°

GUZZARDO FRANCESCA

CLASSE 2°

GUARINO ONOFRIA

CLASSE 3°

BOSCARINO GIUSEPPA

CLASSE 3°

AIELLO MARIA CRISTINA

CLASSE 3°

TERRANOVA MARY

CLASSE 3°

GUZZARDO SALVATORE

SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO GIULIANA                                            GENITORE ELETTO

CLASSE 1°

MARTORANA TERESA

CLASSE 1°

PURRAZZELLA GIUSEPPINA

CLASSE 1°

GIARRACCO ANTONELLA ANNA

CLASSE 1°

GUARINO MARIA CONCETTA

CLASSE 2°

MUSSO ENZA

CLASSE 2°

AIUTO ANNA LUISA

CLASSE 2°

SALA LIBORIA LINDA

CLASSE 2°

SCATURRO MARIA ANTONIETTA

CLASSE 3°

FAZIO GIUSEPPINA

CLASSE 3°

MARCHISOTTA ANNA

CLASSE 3°

PILLITTERI MARIA

CLASSE 3°

PURRAZZELLA GIUSEPPPINA




Link vai su